Alle Welt
(ca. 70 Stk. auch viel AR) u. a. Bayern Vereinstaler 1862, Preussen 3 Mark "Der König rief", Schweden 50 Kroner 1976, Schweiz 5 Franken 1851 (bearb.), Griechenland 30 Drachmai (Signatur unten), (viele bearb.) IV/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Alle Welt
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 14.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Paar kniende Barockengel, Niederösterreich 18. Jh.,
- Kleiner Barocker Wandkonsoltisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Martin Häusle *
- gestempelt - Österr. Nr. 10 II hellorange + Nr. 21 + Nr. 19 auf gestempelt,